Национальные туристские офисы Visit Russia

 

п/п

Иностранное

государство

Город

Адрес места нахождения

Контактные данные

ФИО Руководителя НТО

1

ГЕРМАНИЯ

Берлин

Friedrichstraße 58, 10117 Berlin

berlin@visitrussia-officiaI.com

Георгий Анатольевич Геродес

 

 

Мюнхен

Prinzregentenstraße 78, 81675 Munchen

munich@visitrussia-official.com

Георгий Анатольевич Геродес

 

 

Лейпциг

Hainstraße 26, 04109 Leipzig

Leipzig@visitrussia-

official.com

Георгий Анатольевич Геродес

2

КНР

Пекин

Beijing, Chaoyang District, North Road of East 3rd Ring Road, No. 19A, SOHO Nexus Center, 10th Floor, A002

China@visitrussia-official.com

Сергей Разов

3

ЛАТВИЯ

Рига

Elizabetes iela 91/93 2B, Riga, LV- 1050

Riga@visitrussia-official.com

Илона Боярина

4

ЛИТВА

Вильнюс

Vytauto g. 6, Vilnius, LT-08118

Vilnius@visitrussia-official.com

Дмитрий Бушнев

 

 

Клайпеда

Turgaus g. 33 Klaipeda, LT-91249

Klaipeda@visitrussia-

official.com

Дмитрий Бушнев

5

ТУРЦИЯ

Стамбул

Cumhuriyet Caddesi, Ergenekon Mh., Engin Apt. 175/3, Harbiye/Şişli/Istanbul

Istanbul@visitrussia-

officiaI.com

Джоя Фарида

 

 

Анталья

Yeşil Bahçe Mahallesi, Portakalçiçeği Bulvari 1462 Sokak Koç Apt. No:3 K:1 D:1 Muratpaşa / Antalya

Antalya@visitrussia-

official.com

Джоя Фарида

6

ЧЕХИЯ

Прага

Sokolovská 131/86, Karlín, 186 00 Praha, Česká republika

Prague@visitrussia-official.com

Александр Серебряков

 

 

Брно

Hlinky 116, Staré Brno, 603 00 Brno, Česká republika

Brno@visitrussia-official.com

Александр Серебряков

7

ЭСТОНИЯ

Таллин

Parda 12 (endine Ahtri 12A), 10151 Tallinn

Tallinn@visitrussia-official.com

Иван Бреганов

 

 

Тарту

Asukoht: Riia mnt. 4, 51004 Tartu, Eesti

Tartu@visitrussia-official.com

Иван Бреганов


По вопросам взаимодействия с представителями туристской отрасли и прочими заинтересованными физическими и юридическими лицами стран, обслуживаемых национальными туристскими офисами «Visit Russia», необходимо обращаться в call-центр. 

Работает система автоматизированного голосового информирования (Information Voice Response – «IVR»). Номер телефона контактного центра: +7 (495) 109 01 88 (многоканальный), адрес электронной почты contactus@visitrussia-official.ru

Нашли неточность на странице?

Отправьте сообщение, и редакция портала обязательно отреагирует.