01 сентября 2015
600
0

В Македонии ГК «Ростов-Дон» выступил в турнире «Varda rWomen’s Tournament».

Свое участие в одном из крупнейших в мире гандбольных турниров ГК «Ростов-Дон» начал с триумфа над действующим победителем Лиги Чемпионов – командой из Черногории под названием «Будучность».

В начале игры черногороские гандболистки удерживали большая часть поля и диктовали свои условия, некоторое время ведя в счете.
Однако дончанки же смогли быстро нагнать их и завоевать преимущество, в результате чего на перерыв они ушли в качестве лидеров.

Во втором тайме девушки из Черногории сумели сократить разрыв в течение первых же минут, однако в скором времени «Ростов-Дон» сократил разницу и в дальнейшем даже перетянул чашу весов на свою сторону. Исход встречи был очевиден уже на 53-й минуте, когда на табло был счет 23:18 в пользу ростовчанок. Окончательный же счет выглядел так: 26:22 в их же пользу.