로스토프에서 열린 FIFA FAN FEST 프로그램

2018 년 6 월 14 일 FIFA 팬 페스티벌은 모든 사람들이 축구 공휴일의 분위기에 뛰어 들고 싶어한다는 문호를 열어줍니다.

축제 전체에서 사이버 축구 경기에 참여하거나 도시 주최자를 방문하고 돈 집단과 러시아 팝 스타의 공연을 즐길 수 있습니다.

6 월 15 일
13.00 - 일의 시작
15.00 - 이집트 / 우루과이
17.00 - 홉봇
18.00 - 모로코 -이란
20.00 - 도미
21.00 - 포르투갈 - 스페인

6 월 16 일
11.00 - 일의 시작
13.00 - 프랑스 - 오스트레일리아
15.00 - "Malinovskaya 갱"
16.00 - 아르헨티나 - 아이슬란드
18.00 - 수녀님 톨 마체 보
19.00 - 페루 - 덴마크
21.00 - 마티스 & 사드 코
22.00 - 크로아티아 - 나이지리아

6 월 17 일
12.00 - 작업 시작 / 콘서트 프로그램 "젊음을주십시오!"
14.00 - PEGASUS (스위스)
15.00 - 코스타리카 - 세르비아
17.00 - 로스토프 온 돈 (Rostov-on-Don)의 도시 주최자 첫 시합 날에 외국인 손님을 환영하는 의식
18.00 - 독일 - 멕시코
20.00 - 계급
21.00 - 브라질 - 스위스

6 월 18 일
13.00 - DJ Paul Sitter
15.00 - 봉제 - 한국
18.00 - 벨기에 - 파나마
20.00 - 커버 밴드 "ZHARA"
21.00 - 튀니지 - 영국

6 월 19 일
13.00 - 일의 시작, DJ POLEX
14.00 - 그룹 "Trible makers"
15.00 - 폴란드 - 세네갈
17.00 - Ruslan Ningmatullin (1 세트)
18.00 - 콜롬비아 - 일본
20.00 - Ruslan Nigmatullin (2 세트)
21.00 - 러시아 - 이집트

6 월 20 일
13.00 - 일의 시작
15.00 - 포르투갈 - 모로코
17.00 - DJ Twins
18.00 - 우루과이 - 사우디 아라비아
20.00 - Jukebox Trio
21.00 -이란 - 스페인

6 월 21 일
13.00 - DJ E-NOTE
15.00 - 프랑스 - 페루
17.00 - 예술 그룹 "MAXWELL"
18.00 - 덴마크 - 오스트레일리아
20.00 - 그룹 "Dandy"
21.00 - 아르헨티나 - 크로아티아

6 월 22 일
13.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
15.00 - 브라질 - 코스타리카
17.00 - 에밀리아 밴드
18.00 - 나이지리아 - 아이슬란드
20.00 - 전자 제품의 모험
21.00 - 세르비아 - 스위스

6 월 23 일
13.00 - 지역 색상과 민속 앙상블
14.00 - 멕시코 쇼
15.00 - 벨기에 - 튀니지
17.00 - 한국 쇼
18.00 - 대한민국 - 멕시코
20.00 - DJ POLEX
21.00 - 독일 - 스웨덴

6 월 24 일
13.00 - DJ Valentina
14.00 - 맥스웰 덮개 밴드 (여성 구성)
15.00 - 영국 - 파나마
17.00 - 로스토프 미용 쇼
18.00 - 일본 - 세네갈
20.00 - Anita Tsoy
21.00 - 폴란드 - 콜롬비아

6 월 25 일
15.00 - DJ Vndy Vndy
16.00 - 그룹 "Very beautiful"
17.00 - 우루과이 - 러시아 / 사우디 아라비아 - 이집트
19.00 - 그룹 "JARA"
20.00 - 보가치
21.00 -이란 - 포르투갈 / 스페인 - 모로코

6 월 26 일
15.00 - 관악기
16.00 - 지역 색상과 민속 앙상블
17.00 - 덴마크 - 프랑스 / 오스트레일리아 - 페루
19.00 - DJ Miller
21.00 - 나이지리아 - 아르헨티나 / 아이슬란드 - 크로아티아

6 월 27 일
15.00 - DJ Archi
17.00 - 대한민국 - 독일 / 멕시코 - 스웨덴
19.00 - 로스토프 댄스 배틀 쇼 + 축구 프리 스타일
21.00 - 세르비아 - 브라질 / 스위스 - 코스타리카

6 월 28 일
15.00 - 야외 영화제
17.00 - 일본 - 폴란드 / 세네갈 - 콜롬비아
19.00 - 야외 영화제
21.00 - 영국 - 벨기에 / 파나마 - 튀니지

6 월 29 일
휴일

6 월 30 일
15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
16.00 - 그룹 "Valenki"
17.00 - 1/8 결승, 첫 번째 경기
19.00 - 호봇
20.00 - Zdob si Zdub
21.00 - 1/8 결승, 2 번째 경기

7 월 1 일
15.00 - DJ PIONEER
17.00 - 1/8 결승, 3 번째 경기
19.00 - 심포 그룹 "걸프 스트림"
20.00 - Sergey Bobunets (그룹 "시 의미 환각의 지도자")
21.00 - 1/8 결승, 4 번째 경기

7 월 2 일
15.00 - DJ ARCHI
17.00 - 1/8 결승, 5 번째 경기
19.00 - 그룹 "매우 아름답다"
20.00 - DJ Magnit & Slider
21.00 - 1/8 결승, 6 번째 경기

7 월 3d
15.00 - DJ E-NOTE
17.00 - 1/8 결승, 7 번째 경기
19.00 - 그룹 "마도나리"
20.00 - 그룹 "Dandy"
21.00 - 1/8 결승, 8 번째 경기

7 월 4 일
휴일

7 월 5 일
휴일

7 월 6 일
15.00 - 지역 단체
16.00 - 그룹 "Valenki"
17.00 - 1/4 결승, 첫 경기
19.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
20.00 - 특별 게스트 (나중에 발표 예정)
21.00 - 1/4 결승, 2 차 경기

7 월 7 일
15.00 - 로스토프 JAZZ 밴드 쇼
17.00 - 1/4 결승, 3 번째 경기
19.00 - 김 나사렛의 재즈 오케스트라
20.00 - The Brass Band. E. 에리카
21.00 - 1/4 결승, 4 번째 경기

7 월 8 일
휴일


7 월 9 일
휴일

7 월 10 일
18.00 - 일의 시작
18.30 - 그룹화 MAXWELL
19.30 - DJ POLEX / DJ NOVAK
20.00 - FEDUK
21.00 - 1/2 결승, 첫 경기

7 월 11 일
18.00 - 일의 시작
18.30 - DJ PIONEER
19.30 - 교향악단 "걸프 스트림"
20.00 - 커버 밴드 "실제 오케스트라"
21.00 - 1/2 결승, 2 차전

7 월 12 일
휴일

7 월 13 일
휴일

7 월 14 일
15.00 - 쿨 고양이
16.00 - Artclinic
17.00 - 3 위 일치
19.00 - 그룹 "Aerolit"
20.00 - Arthur Berkut (ARIA 그룹의 독창적 인 솔리스트)와 Rock 밴드 "ATOM 76"

7 월 15 일
15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
16.00 - 로스토프 커버 밴드 쇼
17.00 - FIFA 팬 축제 폐막식
18.00 - 최종
20.00 - DEGREES
21.00 - Swanky Tunes

페이지에서 실수를 찾았습니까?

메시지를 보내면 포털 편집자가 응답합니다.